Hugo Deiring um 1943
Beim Auskleiden, bezeichnet Hugo Deiring 1943, auf der Rückseite Beschriftung: kopiert von H. Deiring nach Sepp Hitz, Öl auf Leinwand, 76 x 53 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Hugo Deiring um 1943
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |